Новости проекта
Образовательная платформа ЭФФОР
С окончанием учебного года!
Голосование
Нравится ли Вам сайт нашей школы?
Всего 698 человек

Спортивные залы

Дата: 4 ноября 2017 в 10:10, Обновлено 31 января в 10:28

ПРИГЛАШАЕМ В СПОРТИВНЫЕ ЗАЛЫ

График работы спортивных залов и стадионов ГУО «СШ г.п.Красносельский» на 2-ое полугодие 2019/2020 учебного года

План проведения Дней здоровья в 2019/2020 учебном году

План проведения спортивных мероприятий в шестой школьный день в вечернее время во втором полугодии 2019/2020 учебного года

График работы  школьных спортивных секций ГУО «СШ г.п. Красносельский» на 2-ое полугодие 2019/2020 учебного года

                                                                                                                                                                             УТВЕРЖДАЮ

                                                                                                                                                                            Директор ГУО

                                                                                                                                                                    «СШ г.п.Красносельский»

А.А.Крупта

02.09.2019

График работы спортивных залов и стадионов

ГУО «СШ г.п.Красносельский» на 2-ое полугодие 2019/2020 учебного года

Здание школы  по адресу ул.Рябиновая, 7

Спортивный зал  и стадион

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

09.00 – 14.30

(учебный процесс)

09.00 – 14.30

(учебный процесс)

09.00 – 14.30

(учебный процесс)

09.00 – 14.30

(учебный процесс)

09.00 – 14.30

(учебный процесс)

по запросу

Спортивное мероприятие

19.00-21.00

по запросу

«Футбол.

ОФП»

17.05-20.10

Томашевский Ю.С.

«Подвижные игры»

15.45-17.15

Воропай А.А.

«Волейбол»

19.40-21.20

Пайлак Д.Д.

      

Подвижные игры»

15.45-17.15

Воропай А.А.

«Настольный теннис»

15.00-16.30

Михалюк А.В.

«Футбол.ОФП»

17.05-20.10

Томашевский Ю.С.

«Волейбол»

19.40-21.20

Пайлак Д.Д.

«Футбол»

18.00-19.30

Томашевский Ю.С.

«Футбол»

17.05-18.35

Томашевский Ю.С.

21.00-22.00 – занятия игровыми видами спорта (время для свободного посещения)

Тренажёр-ный зал

15.00-22.00

( на каникулах 10.00-22.00)

15.00-22.00

( на каникулах  10.00-22.00)

15.00-22.00

(на каникулах 10.00-22.00)

15.00-22.00

(на каникулах 10.00-22.00)

15.00-22.00

(на каникулах 10.00-22.00)

15.00-22.00

(на каникулах 10.00-22.00)

10.00-22.00

Здание школы по адресу ул.Школьная, 10

Спортивный зал и стадион

09.00 – 14.30

(учебный процесс)

09.00 – 14.30

(учебный процесс)

09.00 – 14.30

(учебный процесс)

09.00 – 14.30

(учебный процесс)

09.00 – 14.30

(учебный процесс)

Весёлый мяч

16.30-17.15

Пущакова Н.А.

«Вольная борьба»

18.30-20.00

Шевчук Н.Н.

«Вольная борьба»

18.30-20.00

Шевчук Н.Н.

«Вольная борьба»

18.30-20.00

Шевчук Н.Н.

Заместитель директора по ВР                                                                   Н.Н.Апанович

           

План проведения Дней здоровья в 2019/2020 учебном году

Дата проведения

Классы

Место проведения

Тематика

Ответственные

14.09.2019

I-XI

Стадион здания школы по адресу ул.Рябиновая, 7

«Здоровье-это здорово!»

Апанович Н.Н.

Учителя ФКиЗ

12.10.2019

I-IV

V-XI

Стадион здания школы по адресу ул.Школьная, 10

Стадион здания школы по адресу ул.Рябиновая, 7

Спортивные игры «Весёлый мяч»

 Апанович Н.Н.

Учителя ФКиЗ

23.11.2019

I-IV

V-XI

Спортивный зал здания школы по адресу ул.Школьная, 10

Стадион здания школы по адресу ул.Рябиновая, 7

Спортландия «Лучше мамы в мире нет!» «Осенний кросс»

Апанович Н.Н.

Учителя ФКиЗ

14.12.2019

I-IV

V-XI

Спортивный зал здания школы по адресу ул.Школьная, 10

Спортивный зал здания школы по адресу ул.Рябиновая, 7

«Зимние забавы»

Апанович Н.Н.

Учителя ФКиЗ

25.01.2020

I-IV

V-XI

Стадион здания школы по адресу ул.Школьная, 10

Стадион здания школы по адресу ул.Рябиновая, 7

«Ах ты, Зимушка-зима!»

Апанович Н.Н Учителя ФКиЗ

08.02.2020

I-IV

V-XI

Спортивный зал здания школы по адресу ул.Школьная, 10

Спортивный зал здания школы по адресу ул.Рябиновая, 7

«Весёлый мяч»

Апанович Н.Н Учителя ФКиЗ

14.03.2020

I-IV

V-XI

Спортивный зал здания школы по адресу ул.Школьная, 10

Спортивный зал здания школы по адресу ул.Рябиновая, 7

«Молодёжь – за ЗОЖ»

Апанович Н.Н.

Учителя ФКиЗ

18.04.2020

I-IV

V-XI

Спортивный зал здания школы по адресу ул.Школьная, 10

Спортивный зал здания школы по адресу ул.Рябиновая, 7

«Физкульт-ура! В гости к нам пришла игра!»

Апанович Н.Н Учителя ФКиЗ

16.05.2020

I-IV

V-XI

Стадион здания школы по адресу ул.Школьная, 10

Стадион здания школы по адресу ул.Рябиновая, 7

«Здоровый я – здоровая нация»

Апанович Н.Н.

Учителя ФКиЗ

                                                                    

 План проведения спортивных мероприятий в шестой школьный день в вечернее время во втором полугодии 2019/2020 учебного года

Дата проведения

Классы

Место проведения

Мероприятие

Ответственные

18.01

VIII-XI

Спортивный зал здания школы по адресу ул.Рябиновая, 7

Эстафеты «Зимние забавы»

Михалюк А.В.

25.01

VIII-XI

Спортивный зал здания школы по адресу ул.Рябиновая, 7

 Турнир по волейболу

Пайлак Д.Д.

01.02

VIII-XI

Спортивный зал здания школы по адресу ул.Рябиновая, 7

Спортландия ««Быстрее выше, сильнее»

Воропай А.А.

08.02

VIII-XI

Спортивный зал здания школы по адресу ул.Рябиновая, 7

«Эстафеты здоровья»

Михалюк А.В.

15.02

VIII-XI

Спортивный зал здания школы по адресу ул.Рябиновая, 7

“Зима – пора спортивная”

Пайлак Д.Д.

22.02

VIII-XI

Спортивный зал здания школы по адресу ул.Рябиновая, 7

Спортландия  «В здоровом теле – здоровый дух»

Воропай А.А.

29.02

VIII-XI

Спортивный зал здания школы по адресу ул.Рябиновая, 7

Эстафеты «Зоологические забеги»

Пайлак Д.Д.

07.03

VIII-XI

Спортивный зал здания школы по адресу ул.Рябиновая, 7

Конкурсно-игровая программа «Наше здоровье – в наших руках».

Михалюк А.В.

14.03

VIII-XI

Спортивный зал здания школы по адресу ул.Рябиновая, 7

Эстафеты «Здоровый я – здоровая нация»

Воропай А.А.

14.03

VIII-XI

Спортивный зал здания школы по адресу ул.Рябиновая, 7

Спортландия «Путешествие в страну здоровья»

Пайлак Д.Д.

21.03

VIII-XI

Спортивный зал здания школы по адресу ул.Рябиновая, 7

 « Веселые старты»

Михалюк А.В.

28.03

VIII-XI

Спортивный зал здания школы по адресу ул.Рябиновая, 7

"Быстрые, ловкие, смелые"»

Воропай А.А.

28.03

VIII-XI

Спортивный зал здания школы по адресу ул.Рябиновая, 7

Эстафеты

«Весёлый мяч»

Пайлак Д.Д.

11.04

VIII-XI

Спортивный зал здания школы по адресу ул.Рябиновая, 7

"Гонка за лидером"

Михалюк А.В.

18.04

VIII-XI

Спортивный зал здания школы по адресу ул.Рябиновая, 7

спортландия «Спорт нам поможет силы умножить»

Воропай А.А.

25.04

VIII-XI

Спортивный зал здания школы по адресу ул.Рябиновая, 7

Подвижные игры « Я выбираю спорт!»

Пайлак Д.Д.

02.05

VIII-XI

Спортивный зал здания школы по адресу ул.Рябиновая, 7

“Спорт – здоровье,

спорт – игра ”

Михалюк А.В.

16.05

VIII-XI

Спортивный зал здания школы по адресу ул.Рябиновая, 7

Фестиваль «Радуга Здоровья»

Воропай А.А.

23.05

VIII-XI

Спортивный зал здания школы по адресу ул.Рябиновая, 7

Турнир по настольному теннису

Пайлак Д.Д.

30.05

VIII-XI

Спортивный зал здания школы по адресу ул.Рябиновая, 7

Спортивный праздник “Стремительный мяч”

Михалюк А.В.

                     

                                                                

                                                                                                                           УТВЕРЖДАЮ

                                                                                                                           Директор ГУО

                                                                                                                                               «СШ г.п.Красносельский»

 А.А.Крупта

02.09.2019

График работы  школьных спортивных секций ГУО «СШ г.п. Красносельский»

на 2-ое полугодие 2019/2020 учебного года

Руководитель

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воропай А.А.

«Подвижные игры»

V-VI класс

15.45-17.15

«Подвижные игры»

V-VI класс

15.45-17.15

Спортивное мероприятие

19.00-21.00

(по отдельному плану)

Пайлак Д.Д.

«Волейбол»

        IX-XIкл.

19.40-21.20

«Волейбол»

        IX-XIкл.

19.40-21.20

Спортивное мероприятие

19.00-21.00

(по отдельному плану)

Михалюк А.В.

«Настольный теннис»

VI-VIII кл.

15.00-16.30

Спортивное мероприятие

19.00-21.00

(по отдельному плану)

Томашевский Ю.С.

«Футбол»

III-VI кл.

17.05-20.10

«Футбол»

III-VI кл.

17.05-20.10

«Футбол»

III-VI кл.

12.00-15.15

спортивные секции от СДЮШОР-2

Пайлак Д.Д

«Гандбол»

17.20-19.35

17.20-19.35

17.20-19.35

Заместитель директора по воспитательной работе                                                   Н.Н. Апанович

                                                                    

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.