Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Голосование
Нравится ли Вам сайт нашей школы?
Всего 548 человек

Наши победы - 2017

Дата: 15 ноября 2017 в 16:30

Грамоты  2016/2017

Сентябрь

1 местоТелеш Ангелина 6 В класс, в районном конкурсе чтецов басен К.Крапивы (уч. Телеш Е.И.)

2 место – Таранович Вадим, 9 А класс в районном конкурсе чтецов басен К.Крапивы (уч. Жамойтина В.Ч.)

2 место – Беняш Дмитрий, в беге на 600 м в соревнованиях по районному осеннему легкоатлетическому кроссу среди школьников

3 место – Семенюк Маргарита, в беге на 600 м в соревнованиях по районному осеннему легкоатлетическому кроссу среди школьников

2 место – Томашевская Екатерина, в беге на 500 м в соревнованиях по районному осеннему легкоатлетическому кроссу среди школьников

3 место – Щуро Евгений, в беге на 300 м в соревнованиях по районному осеннему легкоатлетическому кроссу среди школьников

2 место- Кириллович Назар, в беге на 300 м в соревнованиях по районному осеннему легкоатлетическому кроссу среди школьников

ОКТЯБРЬ

1 место – Телеш Алексей, XI класс, в первом этапе олимпиады по финансовой грамотности

НОЯБРЬ

1 место – Лисок Диана, VIкласс, выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Калядная зорка»(Пехоцкая Т.В.)

3 место - Ольховик Артем, районный этап республиканского конкурса «ТехноЁлка»(Ольховик Ю.Э.)

2 место – районный смотр-конкурс кабинетов математики

III место – Данещик Юлиану, Стасюкевича Вадима, учащихся ГУО «Средняя школа г.п. Красносельский» (исследовательская работа «Расчётная оценка количества выбросов вредных веществ в воздух автотранспортом», руководитель Черницкая М.И.) в районном этапе конкурса эколого-биологических работ

I место – Урбанович Анну, Красновского Никиту, учащихся ГУО «Средняя школа г.п. Красносельский» (руководители БарыльниковаС.Ф.,Грюкова Т.В.)в районном этапе областного конкурса видеороликов «Биологическое разнообразие Беларуси» («Животный мир Беларуси»)

I ступені – кабінет беларускай мовы і літаратуры ДУА “Сярэдняя школа г.п.Краснасельскі” (загадчык Данешчык Т.В.);

3 место - Бовсук Ульяна, IVкласс, листовка “Экономь и береги!”, рук.Бовсук И.Н.

Декабрь

1 место - Синякова Т., Василевич А.районный этап республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного искусства “Саматканы цуд” (рук. Сезень Л.С.)

1 место – Скробат С.В. в районном конкурсе методических разработок “Мое лучшее учебное занятие”

3 место – Стасевич Дарья, в районном этапе республиканского конкурса юных корреспондентов “Живая летопись Пионерии” (Грушевич Л.В.)

1 место – Северин Н.В., Карпиченко И.Н.в районном этапе конкурса КОИ в номинации “Пректно-исследовательская деятельность с использованием ИКТ” – “Мы поедем, мы помчимся”

2 место -  Урбанович Анна, Красновский Никита в  областном заочном конкурсе видеороликов “Биологическое разнообразие Беларуси” (Рук. Барыльникова С.Ф., Грюкова Т.В.)

1 место - Данещик Юлиану, учащуюся 11 «Б» класса ГУО «Средняя школа г.п.Красносельский» (руководитель музея – учитель истории Алёхина Е.В.) в районном краеведческом конкурсе «Находка года»

III место – «Средняя школа г.п.Красносельский» в районном смотре-конкурсе на лучшее оформление территорий, фасадов и холлов зданий к Новогодним и Рождественским праздникам

ЯНВАРЬ

ІІІ место – районный этап областногосмотра-конкурса пионерских парадно-церемониальных отрядов «Равнение на знамя!».знамённую группу ГУО «Средняя школа г.п. Красносельский» (руководитель Грушевич Л.В.);

ФЕВРАЛЬ

1 местоСШ г.п.Красносельский, в районных соревнованиях по хоккею «Золотая шайба» среди юношей 2001-2005 г.р.

Диплом участника «За артистизм»:районного фестиваля песни на иностранном языке «Интерфест 2016»: Таранович Вадим, IX класса

1 место – Санцевич С.Ю. в районном конкурсе методических разработок учителей русского языка и литературы «Мое лучшее учебное занятие»

2 местоАвтух Карина в областном этапе республиканского заочного конкурса литературных работ юных поэтов и прозаиков «Слово в переплёте», посвящённого 500-летию белорусского книгопечатания (педагог Адамович В.А.)

Скробат С.В. – победитель 1 тура областного этапа республиканского конкурса педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь»

1 место – ГУО «СШ г.п.Краснросельский» в районных соревнованиях по гандболу в программе круглогодичной спартакиады школьников 2016/2017 уч.г. среди девушек 2003 г (рук. Пайлак Д.Д.)

2 место – ГУО «СШ г.п.Красносельский» в районных соревнованиях по гандболу в программе районной спартакиады школьников 2016/2017 уч.г. среди юношей 2003 г. (Пайлак Д.Д.)

2 место Тарановича Вадима «Театральное творчество. Конферанс» (14 – 18 лет):, (руководитель: Корнилова Т. Е.);районный этап третьего республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

1 место – Неделковского Никиту, учащегося ГУО «Средняя школа г.п.Красносельский» («Беловежская пуща», руководитель Павлович В.И.), «Вокальное творчество» (возрастная категория 10-13 лет), районный этап третьего республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

II место – Лисок Диану, Ольховика Артёма, в районном этапе VI областного фестиваля юных модельеров и дизайнеров «ЖЫВІЦА» («Пасхальное возрождение», педагог Пехоцкая Т.В., Ольховик Ю.Э.);

I место – Деменко Данилу, Дорожко Ольгу, в районном смотре-конкурсе детского творчества «Спасатели глазами детей»«Рисунок»: («Чтобы жизнь родных сберечь, правильно топите печь!»);Скробат С.В.

II место – Свинчук Софью, в районном смотре-конкурсе детского творчества «Спасатели глазами детей»«Рисунок»:  («Помогите мне»);Апанович

I место – Волох Софию, Телеш Ангелину, в районном смотре-конкурсе детского творчества «Спасатели глазами детей» «Плакат» («Правило безопасности.Если огонь стал бушевать, не прячьтесь дети под кровать!»); Скробат С.В.

III место – Лелёкину Эльмиру, в районном смотре-конкурсе детского творчества «Спасатели глазами детей» («Зимние забавы»);«Сказка»:Александрова В.И.

МАРТ

1 местоГрушевич Л.В. в районном этапе 1 Международной выставки информационно-методических материалов и инновационного опыта детского движения «Пионерская копилка»

1 место – Голубович Т.И. в районном интернет-конкурсе педагогических разработок по правовому воспитанию «Правовой вернисаж» 

2 место - творческая группа учащихся «Средняя школа г.п. Красносельский» (руководитель Апанович О.А.) в районном этапе областного конкурса на лучшую рукописную книгу «Великая Победа: наследие и наследники»

АПРЕЛЬ

1 местоСШ г.п.Красносельский в районных соревнованиях по настольному теннису (Пайлак ДД)

1 место - СШ г.п.Красносельский в районных соревнованиях по шахматам(Пайлак НИ)

3 место -  Лисок Диана, 7 класс в районном конкурсе декоративно-прикладного творчества «Природа-советчик, помощник и друг»(Ольховик Ю.Э., Пехоцкая Т.В.)

3 место – Лысевич Даниил, (рук.Пущакова Н.А.), в районных соревнованиях «300 талантов для Королевы»

3 место – Суслина Т.,(пед.Сезень Л.С.) в районном этапе республиканского творческого конкурса «Безопасный переход - 2017»

3 место - Телеш А., 6 В класс (рук.Телеш Е.И.)в районном конкурсе чтецов стихотворений поэтов Волковыщины  «Шляхі да зоркі»

СЕРТИФИКАТ участника заочной олимпиады «Открываю мир педагогических профессий» выдан Телешу Алексею (ГрГУим.Я.Купалы)

МАЙ

3 место – ГУО «Средняя школа г.п.Красносельская» в районном слете юных инспекторов дорожного движения

2 место - Бардиловская Алеся, учащаяся ГУО «Средняя школа г.п.Красносельский» (видеоролик «Мы – помним…», руководитель Хлуд Н.С.) в районном этапе областного конкурса видеороликов «Эстафета добрых дел», посвященного Дню Победы 9 мая

1 место – ГУО «СШ г.п.Красносельский» в Международном турнире по гандболу, памяти пионеров-подпольщиков д.Карповцы

1 место – Бовсук Ульяна в районном конкурсе плакатов «Я за здоровый образ жизни!»(«Не будь марионеткой»), рук.Апанович О.А.

1 место – Свинчук Софья в районном конкурсе плакатов «Я за здоровый образ жизни!»(«Спорт – это жизнь»), рук.Апанович О.А.

3 место – Ольховік Артем в районном конкурсе воздушных змеев “ТехноЭнергія”, рук. Ольховік Ю.Э.

3 местоПануфнік А. в районном конкурсе творческіх работ “Моі будуўіе успехі в профессіі” (Скробат СВ)

2 место – Удодова О.И. районный конкурс на лучшую сценарную разработку профориентационного мероприятия в рамках шестого школьного дня (КТД “В мире много профессий есть”)

3 место – Богатко Е.С. районный конкурс на лучшую сценарную разработку профориентационного мероприятия в рамках шестого школьного дня (внеклассное мероприятие  “Все профессии важны”)

2 местооктябрятская группа “Улыбка” в районном этапе республиканской интеллектуально-творческой игры “пароль – октябренок: есть контакт!” (Манцевич Т.А.)

3 место -  команда пионерской дружины “Надежда” в районной спортивно-патриотической игре “Зарница-2017”

2 место – Апанович О.А. в областном конкурсе на лучшую рукописную книгу “Великая победа: наследие и наследники”

ДипломПайлак ДД, тренер-преподаватель ГУ “Волковысская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва” за эффективную работу по подготовке учащихся, достигщих высоких спортивных результатов

1 место и кубок – команда Гуо “СШ г.п.Красносельский” в районной спартакиаде школьников

2 место – Сергей Т.Е. в районном конкурсе методических разработок педагогов, выполняющих обязанности классного руководителя, «Лучшее воспитательное занятие по профилактике противоправного поведения школьников»

1 место - Александр Тесловский - видеоролик, подготовленный родителями выпускников Красносельской СШ (2017 г.) – 12 баллов

2 место - Дмитрий Бурачевский - видео выступления родителей выпускников Красносельской СШ (2017 г.) – 10 баллов

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.