Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Нравится ли Вам сайт нашей школы?
Всего 558 человек

Наши победы - 2016

Дата: 7 октября 2016 в 12:50, Обновлено 10 февраля 2017 в 13:25

Гродненская область

Волковысский район

ГУО "Средняя школа г.п. Красносельский"

ЯНВАРЬ

1 место–районные соревнования по зимнему многоборью «Здоровье» в программе районной спартакиады школьников (Пайлак ДД, Пайлак НИ, Воропай АА)

1 место -в районных соревнованиях по баскетболу в прграмме районной спартакиады школьников 2015/2016 учебн.г. (Воропай А.А.)

1 место–в районных соревнованиях по гандболу в программе районной спартакиады школьников 2015/2016 уч.г.

1 место –Свинчук Елизавета в районных соревнованиях по стрельбе из  пневматической винтовки в программе соревнований «Снежный снайпер»

1 место – ГУО «СШ г.п.Красносельский» в районных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки в программе районных соревнований»Снежный снайпер»

Диплом 2 степени-Мешкевич Т., дистанционная олимпиада по химии (Юревич Н.М.)

Диплом 2 степени-Телеш т., дистанционная олимпиада по химии (Юревич Н.М.)

Диплом 2 степени-Столярцова С., дистанционная олимпиада по химии (Юревич Н.М.)

Диплом 3 степени-Стасюкевич В., дистанционная олимпиада по химии (Юревич Н.М.)

Диплом 3 степени-Каврига Ю., дистанционная олимпиада по химии (Юревич Н.М.)

Диплом 3 степени-Каврига А., дистанционная олимпиада по химии (Юревич Н.М.)

ФЕВРАЛЬ

Диплом 2 степени – Юревич Андрей, 11 А класс, третий этап республиканской олимпиады по информатике (Локатун А.И.).

Диплом 3 степени – Кречко Олег, 11 А класс, третий этап республиканской олимпиады по информатике (Локатун А.И.).

Диплом 2 степени – Бакун Владислав, 7 Б класс, районный конкурс сочинений , посвященный 55-летию Белорусского фонда мира (Адамович В.А.).

1 место – Синекова Т., 8 А (Сезень Л.С.), районная научно-практическая конференция «Шаги в науку»

1 место – Ефимович К., 11 А (Черницкая М.И.), районная научно-практическая конференция «Шаги в науку»

1 место – Данещик Татьяна Викторовна, районный конкурс методических разработок факультативных занятий по белорусскому языку

Март

3 место - Телеш Ангелина, 5 В (Чупрета А.В.), районный конкурс чтецов, посвященный Всемирному дню поэзии.

1 место  -Телеш Алексей, 10 Б класс, (Телеш Е.И.), районный этап 20 Белорусского молодежного конкурса сочинений эпистолярного жанра.

3 место – Сезень Людмила Станиславовна, районный конкурс методических разработок учителей трудового обучения «Моё лучшее учебное занятие»

Грамота , команда «Волковычане», награждается ГУО «СШ г.п.Красносельский»,  за участие в 3 республиканском коyкурсе команд поддержки «Пионерские искры» в рамках республиканского спортивно-патриотического марафона «Будь здоров!», приуроченного к Году Культуры

3 место – Данещик Елизавета, 10 класс, заочный этап олимпиады по черчению

Дипломом  районного смотра-конкурса «Мисс-весна-2016» награждена Эйсмонт Ангелина в номинации «Мисс-интеллект»

2 место – Коваленко Кирилл, в районном смотре-конкурсе «Спасатели глазами детей» («Спасем, поможем, защитим!»)

2 место – Лютик Анастасию, Косило Дарью в районном смотре-конкурсе «Спасатели глазами детей» («Один дома-это опасно!»)

2 место – Носко Диану, Суслину Татьяну в районном смотре-конкурсе «Спасатели глазами детей» («Сильнее огня- сильнее смерти»)

2 место – районный конкурс «Лучший стенд первичной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Апрель

1 место – СШ г.п. Красносельский, среди школ района в конкурсе «Оказание первой медицинской помощи»

1 место– СШ г.п.Красносельский  среди школ района в конкурсе агитационных плакатов по безопасности дорожного движения

2 местоСШг.п.Красносельский среди школ района в конкурсе «Теоретический экзамен на знание ПДД»

1 место– СШ г.п.Красносельский  среди школ района в конкурсе «ЮИД-2016»

1место –Дегтева Миланья (Грушевич Л.В.), в районном этапе республиканского творческого конкурса «Безопасный  переход»

2 место – Трусевич Полина(Скробат С.В.), районный конкурс рисунков «Соблюдаем законы дорог» («У дороги не играй!ПДД соблюдай!»)

2 место -  Коваленко Кирилл, 8Б, (Скробат С.В.),районный конкурс рисунков «Соблюдаем законы дорог» («Возле школы во дворе оставьте место детворе»)»

3 место – Деменко Даниил, Суслина Татьяна, (Скробат С.В.),районный конкурс рисунков «Соблюдаем законы дорог» («Красный цвет на мостовой, не иди, а СТОЙ! СТОЙ! СТОЙ!»)

3 место – Волох Софья, (Скробат С.В.),районный конкурс рисунков «Соблюдаем законы дорог» («Даже зайка должен знать – на дороге опасно играть»)

1 место– в районных соревнованиях по волейболу (юноши) в программе спартакиады школьников 2015/2016 учебного года

1 место– в районных соревнованиях по настольному  теннису в программе районной спартакиады школьников 2015/2016 учебного года (Пайлак Н.И.)

1 место-  в районных соревнованиях по шашкам в программе спартакиады школьников 2015/2016 учебного года

3 место– в районных соревнованиях по волейболу в программе спартакиады среди педагогических работников.

МАЙ

2 место – пионерская дружина «Надежда» в районном смотре-конкурсе на лучшую пионерскую дружину (Грушевич Л.В.)

Грамота- награждается пионерская дружина «Надежда» за активное участие в реализации районного проекта «Пионерский PR» и создание положительного имиджа общественного объединения «БРПО»

3место-Лянго Георгий, 8 А класс, районный этап олимпиады по информатике (Локатун А.И.)

2 место- Козляк Анастасия, 11Б, дистанционная олимпиада по истории»Великая Отечественная война: даты, события, люди » (Козляк Е.В.)

3 место-Телеш Алексей, 10 Б, дистанционная олимпиада по истории»Великая Отечественная война: даты, события, люди » (Козляк Е.В.)

1 место – Деменко Данил, 7 Б класс, за участие в районном конкурсе рисунка «Мы против домашнего насилия!»

Диплом – Коваленко Кирилл за участие в районном конкурсе рисунка «Мы против домашнего насилия!» в номинации «»Лучший рисунок»

2 место-Парфенчик Е., 8 А,  конкурс творческих проектов «Мир мастерства, фантазии и творчества»(проект «Сказочный домик», Сезень Л.С.)

3 место – Сцецевич А., 8 А, 8 А,  конкурс творческих проектов «Мир мастерства, фантазии и творчества»(проект «Резная шкатулка», Северин Н.М.»)

2 место- Адамович В.А. в районном этапе областного фестиваля «Поэзия – души движение»

Июнь

1 место – районная спартакиада школьников

Август

1 место- районная акция «Лето-спортивная пора!»,(Грушевич ЛВ)

Диплом – награждается Пайлак Д.Д. за эффективную работу по подготовкеучащихся, достигших высоких спортивных результатов

Сентябрь

1 место – Телеш Ангелина 6 В класс, в районном конкурсе чтецов басен К.Крапивы (уч. Телеш Е.И.)

2 место – Таранович Вадим, 9 А класс в районном конкурсе чтецов басен К.Крапивы (уч. Жамойтина В.Ч.)

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.