Конкурс продолжается!

Новости

К 200-летию со дня рождения И.С. Тургенева проведено внеклассное мероприятие в VIII "Г" классе

Группа ребят из тимуровского отряда изготовили красочные Новогодние открытки для пожилых людей, которых в ближайшее время навестят с праздничными поздравлениями.

Вучні пятых класаў СШ г. п. Краснасельскі разам са сваімі класнымі кіраўнікамі распачалі дзіцячую ініцыятыву «Беларусь ад А да Я»

23 ноября в г.п. Зельва состоялся зональный этап республиканского конкурса "100 идей для Беларуси". На конкурс были представлены работы участников из Волковысского, Зельвенского и Слонимского районов.

22 ноября в рамках единого дня информирования «Школа активного гражданина» состоялась встреча учащихся IX –XI классов государственного учреждения образования «Средняя школа г.п.Красносельский» с депутатом Волковысского районного Совета депутатов 28 созыва Гулинским А.В.