Конкурс продолжается!

Награды учителей

Дата: 5 октября 2015 в 11:31, Обновлено 22 ноября в 12:34

2018/2019 учебный год

За добросовестный труд, высокий профессианализм, значительный личный вклад в дело обучения и воспитания подростающего поколения Грамотой управленіия образования Гродненского областного исполнітельного комитета награждена Карпиченко Ирина Николаевна;

Почетной грамотой Волковысского районного исполнительного комитета награждена Черницкая Марина Ивановна.

Карпиченко Ирина Николаевна Черницкая Марина Ивановна

За многолетний добросовестный труд, достигнутые успехи в профессиональной деятельности и в связи с профессиональным праздником Днем учителя Почетной грамотой Волковысского районного исполнительного комитета награждена Пущакова Наталья Александровна, учитель физической культуры и здоровья.

За доброосвестный труд, творческий подход к делу и высокие достижения в профессиональной деятельности Грамотой Главного управления образования Гродненского облостного исполнительного комитета награждена Апанович Оксана Александровна, учитель изобразительного искусства.

За многолетний добросовестный труд, достигнутые успехи в профессиональной деятельности, значительный вклад в обучение и воспитание подростающего поколения Почетной грамотой управления образования Волковысского районного исполнительного комитета награжден Стойлик Владимир Филиппович, музыкальный руководитель.

За многолетний добросовестный трудв системе образования, достигнутые успехи в профессиональной деятельности и в связи с профессиональным праздником Днем учителя Благодарственным письмом председателя Волковысского районного Совета депутатов награждена Алёхина Елена Владимировна, учитель истории.

Награды учителей