Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Домашнее задание на контроле!

Наши победы - 2017/2018

Дата: 15 ноября 2017 в 16:36

2017/2018 учебный год

СЕНТЯБРЬ

І место – Ольховик Ульяну, Мелешко Евгению, учащихся ГУО «Средняя школа г.п. Красносельский» (руководитель Черницкая М.И.) в районном этапе республиканского конкурса по озеленению и благоустройству территорий «Украсим Беларусь цветами»

3 место Октябрятская группа «Улыбка» пионерской дружины «Надежды» в областном этапе республиканской интеллектуально-творческой игры «Пароль-«Октябренок: есть контакт!»

3 место – Захарчик К., Апанович Е. в районном конкурсе исследовательских работ «Тайна памятников»(рук. Алехина Е.В.)

ОКТЯБРЬ

1 место – Манцевич Анна в районном этапе республиканского фотоконкурса «Мая чароуная Беларусь» («Уже наступила осень»)-рук. –Скробат С.В.

1 место – Апанович А., в районном этапе республиканского конкурса по разработке компьютерных игр патриотической направленности «Патриот.ВУ» («Беларусь у гады ВАВ»), рук. Бобрик О.В.

2 место – Крюкова Е., в районном этапе республиканского конкурса по разработке компьютерных игр патриотической направленности «Патриот.ВУ» («Юные герои Гродненщины»), рук. Карпиченко И.Н.

I место – Апанович Анастасию, учащуюся ГУО «Средняя школа г.п.Красносельский» в районном этапереспубликанского  конкурса по разработке компьютерных игр патриотической направленности «ПАТРИОТ.by»(«Беларусь у гады Вялікай Айчыннай вайны»)- уч. Бобрик О.В.;

II место – Крюкову Екатерину, учащуюся ГУО «Средняя школа г.п.Красносельский» в районном этапе республиканского  конкурса по разработке компьютерных игр патриотической направленности «ПАТРИОТ.by»(« («Юные герои Гродненщины»)- уч. Карпиченко И.Н.;

2 место – Неделковский Н. в районном смотре-конкурсе «Спяваем па-беларуску» в среденейвозрасной категории (10-13 лет), уч.- Стойлик В.Ф.

1 место – пресс-центр «Рупор», в районном фестивале детской прессы «Голоса Надежды», в номинации «Лучшая газета» (Грушевич Л.В.)

1 место – Полуйчик Алеся, в беге на 500 м среди уч-ся 2004 гр в соревнованиях по районному осеннему легкоатлетическому кроссу среди школьников

1 место – Швецов Даниил, в беге на 2000 м среди уч-ся 2000-2002 гр. гр в соревнованиях по районному осеннему легкоатлетическому кроссу среди школьников

2 место – Санцевич Виктория, в беге на 600 м среди уч-ся 2003 гр. гр в соревнованиях по районному осеннему легкоатлетическому кроссу среди школьников

3 место – Крюкова Екатерина,6 В кл. в областном этапе республиканского конкурса по разработке компьютерных игр патриотической направленности «Патриот.ВУ»(Бобрик О.В.)

3 место – Апанович Анастасия, 6 В кл.в областном этапе республиканского конкурса по разработке компьютерных игр патриотической направленности «Патриот.ВУ» (Карпиченко И.Н.)

1 местоТелеш Ангелина, 7 В класс в районном конкурсе чтецов польской поэзии (Телеш Е.И.)

2 место – ГУО «СШ г.п.Красносельский » в районном смотре-конкурсе экспозиций «Наша школа вчера и сегодня», посвященной Году науки

1 местоТаранович В., 10 класс, в районном этапе республиканского конкурса юных журналистов «Ты в эфире» в номинации «Печатное издание» (рук.Грушевич Л.В.)

1 место – Носко Д., Суслину Т., Косило Д. в районном этапе XXI Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка» в номинации «Зима в Беларуси» (рук.Скробат С.В.)

2 место – Деменко Д. в районном этапе областного заочного фотоконкурса «В объективе осени» в номинации «Краски осени» (рук. Скробот С.В.)

3 место – Деменко Д. в районном этапе областного заочного фотоконкурса «В объективе осени» в номинации «Краски осени» (рук. Скробот С.В.)

2 место – Носко Д. в районном этапе областного заочного фотоконкурса «В объективе осени» в номинации «Дары осени» (рук. Скробот С.В.)