Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.
Голосование
Нравится ли Вам сайт нашей школы?
Всего 618 человек

Зимние каникулы

Дата: 21 декабря 2018 в 08:25, Обновлено 21 декабря 2018 в 08:36

Мероприятие

Дата

Время,

место проведения

Класс

Ответственный

Спортландия «Весёлые старты»

24.12.2018

10.00

спортзал в здании школы по адресу ул.Школьная, 10

I-IV

Пущакова Н.А.

Турнир по мини-футболу

11.00

спортивный зал в здании школы по адресу ул.Рябиновая, 7

V-VII

Пайлак Д.Д.

Баскетбольный матч

12.00

спортивный зал в здании школы по адресу ул.Рябиновая, 7

VIII-XI

Михалюк А.В.

Эстафеты «Зимние соревнования здоровячков»

26.12.2018

12.00

спортзал в здании школы по адресу ул.Школьная, 10

I-IV

Пущакова Н.А.

Спортландия

«Снежные забавы»

12.00

стадион  здания школы по адресу ул.Рябиновая, 7

V-VIII

Пайлак Н.И.

Пайлак Д.Д.

Волейбольный турнир

11.00

спортивный зал в здании школы по адресу ул.Рябиновая, 7

IX-XI

Михалюк А.В.

Соревнования по настольному теннису

27.12.2018

11.00

спортивный зал в здании школы по адресу ул.Рябиновая, 7

V-VII

Пайлак Н.И.

Эстафеты «Спорт нам поможет силы умножить»

12.00

спортивный зал в здании школы по адресу ул.Рябиновая, 7

VIII-XI

Пайлак Д.Д.

День здоровья

«Зимние забавы»

28.12.2018

10.00

стадион  здания школы по ул.Школьная, 10

I-II

Пущакова Н.А.

Волейбольный турнир

11.00

спортивный зал в здании школы по адресу ул.Рябиновая, 7

VIII-XI

Пайлак Д.Д..

Игра «Два капитана»

29.12.2018

10.00

спортивный зал в здании школы по адресу ул.Рябиновая, 7

V-VIII

Михалюк А.В.

Турнир по волейболу

11.00

спортивный зал в здании школы по адресу ул.Рябиновая, 7

IX-XI

Пайлак Д.Д.

Турнир по шашкам

31.12.2018

11.00

спортивный зал в здании школы по адресу ул.Рябиновая, 7спортзал

V-VII

Пайлак Д.Д.

Соревнования по зимним видам спорта

12.00

стадион  здания школы по адресу ул.Рябиновая, 7

VIII-XI

Пайлак Н.И.

Спортландия «Здоровым быть здорово»

02.01.2019

12.00

спортзал в здании школы по адресу ул.Школьная, 10

I-IV

Пущакова Н.А.

Спортландия «Ура! Каникулы!»

10.00

с спортивный зал в здании школы по адресу ул.Рябиновая, 7

V-VII

Михалюк А.В.

Лыжные гонки

11.00

стадион  здания школы по адресу ул.Рябиновая, 7

VIII-XI

Пайлак Д.Д.

Спортивное мероприятие «Физкульт-ура! В гости к нам пришла зима!»

03.01.2019

11.00

спортзал в здании школы по адресу ул.Школьная, 10

I-IV

Пущакова Н.А.

Час здоровья  «Выходи-поиграем!»

10.00

стадион  здания школы по адресу ул.Рябиновая, 7

V-VII

Пайлак Н.И.

11.00

стадион  здания школы по адресу ул.Рябиновая, 7

VIII- IX

Пайлак Д.Д.

Турнир по гандболу

12.00

спортивный зал в здании школы по адресу ул.Рябиновая, 7

IX-XI

Михалюк А.В.

Спортландия «Весёлый мяч»

04.01.2019

10.00

спортзал в здании школы по адресу ул.Школьная, 10

I-IV

Пущакова Н.А.

Игра «Два капитана»

10.00

спортивный зал в здании школы по адресу ул.Рябиновая, 7

V-VII

Пайлак Н.И.

Первенство школы по лыжным гонкам

11.00

стадион  здания школы по адресу ул.Рябиновая, 7

VIII-XI

Пайлак Д.Д.

Турнир

«Кожаный мяч»

05.01.2019

10.00

спортивный зал в здании школы по адресу ул.Рябиновая, 7

V-VI

Пайлак Н.И.

11.00

спортивный зал в здании школы по адресу ул.Рябиновая, 7

VII-VIII

Пайлак Д.Д.

12.00

спортивный зал в здании школы по адресу ул.Рябиновая, 7

IX-XI

Михалюк А.В.

План работы с учащимися ГУО «СШ г.п.Красносельский»

в период зимних каникул

2018/2019 учебного года

Мероприятие

Дата

Время,

место проведения

Класс

Ответственный

Спортландия «Весёлые старты»

24.12.2018

10.00

спортзал

I-IV

Пущакова Н.А.

Заочное путешествие «В мире сказок»

11.00

Кабинет № 2

I-III

Воропай Т.Г.

КТД «Мастерская Деда Мороза»

Кабинет № 48

10.00

IV-XI

Члены волонтёрских и тимуровского отрядов, педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя

Турнир по мини-футболу

11.00

V-VII

Пайлак Д.Д.

Баскетбольный матч

12.00

VIII-XI

Михалюк А.В.

Эстафеты «Зимние соревнования здоровячков»

26.12.2018

12.00

спортзал

I-IV

Пущакова Н.А.

КТД «Мастерская Деда Мороза»

12.00

Кабинет № 48

IV-XI

Члены волонтёрских и тимуровского отрядов, педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя

Интеллектуальная игра «Новый год в разных странах мира»

10.00

Кабинет № 44

V-VII

Санцевич С.Ю.

Психологическое  занятие по развитию креативности «Необычное в обычном»

11.00

Кабинет № 21

VII-VIII

Нежельская Н.А.

Спортландия

«Снежные забавы»

12.00

стадион

V-VIII

Пайлак Н.И.

Пайлак Д.Д.

Волейбольный турнир

11.00

спортзал

IX-XI

Михалюк А.В.

Новогодний праздник «Новогодний серпантин»

27.12.2018

11.00

ОКиД

 «Красносельский ДК»

I

Козляк Е.В.

Автух Э.А.

Павлович В.И.

13.30

ОКиД

«Красносельский ДК»

II

Козляк Е.В.

Автух Э.А.

Павлович В.И.

Конкурс рисунков «Ах ты, зимушка-зима!»

10.00

III-IV

Манцевич Т.А.

Соревнования по настольному теннису

11.00

V-VII

Пайлак Н.И.

Затерянная новогодняя история «Ожившая экспозиция»

10.00

ГУО «СШ №  1 г.п.Россь»

V-IХ

Александрова В.И.

Якобчук А.И.

Занятие с элементами арт-терапии «Жить здорово!»

11.00

Кабинет № 21

VII-VIII

Нежельская Н.А.

Творческая мастерская «Колядная зорка»

11.00

Кабинет № 48

IX-XI

Скробат С.В.

Эстафеты «Спорт нам поможет силы умножить»

12.00

спортзал

VIII-XI

          Пайлак Д.Д.

День здоровья

«Зимние забавы»

28.12.2018

10.00

спортзал

I-II

Пущакова Н.А.

Новогодний праздник «Новогодний серпантин»

11.00

ОКиД

«Красносельский ДК»

III

Козляк Е.В.

Автух Э.А.

Павлович В.И.

13.30

ОКиД

«Красносельский ДК»

IV

Козляк Е.В.

Автух Э.А.

Павлович В.И.

Новогодний праздник «Новогоднее волшебство»

15.00-17.00

спортзал

V-VII

Козляк Е.В.

Грушевич Л.В.

Стойлик В.Ф.

Видеолекторий «Человек и закон»

12.00

Актовый зал

VIII -XI

Нежельская Н.А.

Волейбольный турнир

11.00

спортзал

VIII-XI

Пайлак Д.Д.

Экскурсии в природу «Приключение в зимнем лесу»

29.12.2018

10.00

I-III

Педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя

КТД «Мастерская Деда Мороза»

11.00

кабинет № 2

IV

Богатко Е.С.

Затерянная новогодняя история «Ожившая экспозиция»

10.00

ГУО «СШ №  2 г.п.Россь»

I - V

Манцевич Т.А.

Игра «Два капитана»

10.00

V-VIII

Михалюк А.В.

Турнир по волейболу

11.00

IX-XI

Пайлак Д.Д.

Творческая мастерская «Новогодний подарок своими руками»

11.00

Кабинет № 28

V-VII

Пехоцкая Т.В.

Новогодний вечер

«Как-то раз под Новый год…»

17.00-21.00

спортзал

VIII-XI

Козляк Е.В.

Грушевич Л.В.

Стойлик В.Ф.

Экскурсия в г.Гродно (посещение музея «Карат»)

Жамойтина В.Ч.

Данещик Т.В.

Экскусрия в Беловежскую пущу (посещение Резиденции Деда Мороза)

30.12.

2018

III

Болдак Е.А.

Конкурс рисунков «Тайны зимнего леса»

31.12.2018

10.00

Кабинет № 2

I-III

      Карпиченко И.Н.

Волонтёрская акция «Эстафета пожеланий»

10.00

IV -XI

Сезень Л.С.

Скробат С.В.

Грушевич Л.В.

педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя

Турнир по шашкам

11.00

спортзал

V-VII

Пайлак Д.Д.

Соревнования по зимним видам спорта

12.00

стадион

VIII-XI

Пайлак Н.И..

Акция «Поможем птицам»

02.01.2019

11.00

I-IV

Педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя

Спортландия «Здоровым быть здорово»

12.00

спортзал

I-IV

Пущакова Н.А.

Викторина «Мир празднует Новый год!»

10.00

Кабинет № 21

V-VI

Леута А.И.

Спортландия «Ура! Каникулы!»

10.00

спортзал

V-VII

Михалюк А.В..

Брейн-ринг «Накануне Рождества»

11.00

Кабинет № 21

VII-VIII

Беласик Е.Ф.

Новогодняя гостиная «Приглашение к чаю»

11.00

Кабинет № 28

IX-XI

Пехоцкая Т.В.

Юревич Н.М.

Лыжные гонки

11.00

VIII-XI

Пайлак Д.Д.

Спортивное мероприятие «Физкульт-ура! В гости к нам пришла зима!»

03.01.2019

11.00

I-IV

Пущакова Н.А.

Экскурсии в природу «Приключение в зимнем лесу»

10.00

V-VI

Педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя

Эрудит-шоу «Это мы не проходили»

10.00

Кабинет № 21

VII-VIII

Якобчук А.И.

Арт-студия «Все мы родом из детства»

11.00

Кабинет № 28

IX-XI

Пехоцкая Т.В.

Час здоровья  «Выходи-поиграем!»

10.00

V-VII

Пайлак Н.И.

11.00

VIII- IX

Пайлак Д.Д.

Турнир по гандболу

12.00

IX-XI

Михалюк А.В.

Спортландия «Весёлый мяч»

04.01.2019

10.00

I-IV

Пущакова Н.А.

Конкурс фото

«В объективе зима!»

11.00

I-XI

Грюкова Т.В.

Викторина «Зимняя сказка»

11.00

V-VI

Стасюкевич Н.И.

Презентация «Рождество во всем мире»

10.00

Актовый зал

VII-VIII

Тарима И.Н.

Игровая программа «Новогодняя мозаика»

11.00

Фойе 1 этажа

IX-XI

Актив ПО ОО «БРСМ»

Игра «Два капитана»

10.00

V-VII

Пайлак Н.И.

Первенство школы по лыжным гонкам 

11.00

VIII-XI

Пайлак Д.Д.

Экскурсии в природу  «Зимняя сказка»

05.01.2019

10.00

I-IV

Педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя

Познавательная игра «Здоровье сгубить – новое не купить»

11.00

Кабинет № 2

I-IV

Удодова О.И.

Трудовая акция  по сбору макулатуры

«Сохраним лес!»

10.00-12.00

I-XI

Грушевич Л.В.

Волонтёрская акция «Эстафета пожеланий»

10.00

IV -XI

Сезень Л.С.

Скробат С.В.

Грушевич Л.В.

педагоги, выполняющие обязанности классного руководителя

Турнир

 «Кожаный мяч»

10.00

спортзал

V-VI

Пайлак Н.И.

11.00

спортзал

VII-VIII

Пайлак Д.Д.

12.00

спортзал

IX-XI

Михалюк А.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.