Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Домашнее задание на контроле!

Спортивные достижения

Дата: 6 октября 2015 в 10:41, Обновлено 4 октября 2017 в 13:41
ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАЩИХСЯ НАШЕЙ ШКОЛЫ СТАВШИХ ПОБЕДИТЕЛЯМИ КРУГЛОГОДИЧНОЙ СПОРТАКИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

6-7 мая в ГУО "Средняя школа №2 г.п.Россь" состоялся 32 международный турнир по гандболу с участием команд г.Эйшишкес (Литва), г.Барановичи, г.Щучин, г.Гродно, г.п.Красносельский.
Поздравляем команду победительницу нашей школы, занявшую I-е место.

За команду выступали:
Жуковский Валентин
Стельмашок Максим
Гостилович Валерий
Беняш Дмитрий
Нарута Дмитрий
Чернец Павел
Бакун Даниил.

Тренер Пайлак Д.Д.

12 апреля состоялись районные соревнования по настольному теннису и шахматам.
Поздравляем команду теннисистов, занявшую I место, в лице:
Телеша Алексея
Шумской Анны
Сезеня Евгения
и их тренера Пайлак Н.И.
А также поздравляем команду шахматистов, которая заняла I место. За команду выступали:
Жуковский Валентин
Ходосевич Татьяна
Русак Егор.
Команду подготовил Пайлак Д.Д.

4 марта в спортивном зале ГУО "СШ г.п. Красносельский" состоялась товарищеская встреча по волейболу (юноши, девушки) между командами ГУО "СШ г.п. Красносельский" и командами Шиловичской средней школы. Поздравляем победителей - команду юношей ГУО "СШ г.п. Красносельский"

22-24 февраля 2017 г. прошли областные соревнования по хоккею на приз "Золотая шайба" в г. Лида. (старший возраст).

За команду Волковысского района выступали:
Панасюк Кирилл
Апанович Евгений
Волкунович Эдуард
Сидорович Кирилл
Вишневский Алексей
Карпов Сергей
Швецов Даниил

Заняли 8 место среди 12 команд.
Команду готовил учитель физической культуры и здоровья ГУО "СШ г.п.Красносельский" Пайлак Д.Д.

14-16 февраля 2017 г. прошли областные соревнования по хоккею на приз "Золотая шайба" в г. Лида. (младший возраст).

За команду Волковысского района выступали:
Андрейчик Алексей
Мыслюк Максим
Кишкун Кирилл
Поух Владислав
Семак Сергей
Косило Никита
Аникин Андрей
Богданович Александр
Врублевский Евгений

Заняли 5 место среди 10 команд.

Поздравляем команды СШ г.п.Красносельский, занявшие I место в районных соревнованиях по хоккею на приз золотая шайба...
.

С 25 по 27 ноября в г. Гродно проходило первенство области по гандболу среди мальчиков 2003-2004 года рождения. Спустя семь лет команда Волковысского района завоевала серебряные медали.

Поздравляем участников:
Панасюка Кирилла
Бакуна Даниила
Беняша Дмитрия
Наруту Дмитрия
Багдановича Александра
Мыслюка Максима
Швецова Егора
Куделько Павла
Щуро Евгения
Кириловича Назара
Болдака Никиту
Чернеца Павла

а также их тренеров Пайлака Дмитрия Дмитриевича и Воропая Анатолия Александровича.

Поздравляем Мелешко Павла – ученика IX «Б», занявшего I место в республиканском первенстве по гандболу среди юношей 2001-2002 года рождения в качестве игрока сборной Гродненской области. Соревнования состоялись в г. Солигорск с 14.11 по 18.11.2016.

Спортивные достижения за 2015/2016 учебный год